§ 6a GOÄ – was geht der mich an?

Auch niedergelassene Nervenärztinnen und Nervenärzte, nicht nur im Belegarztwesen, können von der Minderungspflicht nach § 6a GOÄ betroffen sein.


Um das gesamte Angebot unserer Plattform nutzen zu können, loggen Sie sich bitte mit Ihren Nutzerdaten ein.

Interessiert an neuen Fortbildungen oder Abrechnungstipps?

Abonnieren Sie unseren Infoletter.
 

Zur Infoletter-Anmeldung

x
Newsletter-Anmeldung